Ratsmitglieder














Die Ratsmitglieder:


Fraktion der Christlich Demokratischen Union (CDU)
www.cdu-kelberg.de




Karl Heinz Sicken (CDU) (Erster Beigeordneter)
Auf dem Zilles 19
53539 Kelberg
Tel. 02692 / 89 22
E-Mail kh.sicken@gmx.net






Albert Berens (Fraktionssprecher)

Auf dem Zilles 18
53539 Kelberg
Tel. 02692 / 16 37
E-Mail albert.berens-neu@online.de






Joachim Sicken (Stellv. Fraktionssprecher)

Auf dem Zilles 19
53539 Kelberg
Tel. 0170 / 79 71 361
E-Mail joachim.sicken@bd.com








Drs. Peter Burggraaff
Am Mühlenberg 6
53539 Kelberg - Zermüllen
Tel.: 02692 / 751
E-Mail peter.burggraaff@t-online.de










Fraktion der Unabhängigen Wählergemeinschaft
Hochkelberg e.V. (UWH)






Michael Hoffmann (Fraktionssprecher)

Hauptstraße 10
53539 Kelberg-Zermüllen
Tel. 02692 / 859 12
E-Mail agrar-u.kommunal-m.hoffmann@t-online.de








Dirk Dobias (Stellv. Fraktionssprecher)

Auf dem Nöchel 11
53539 Kelberg-Zermüllen










Tanja Kracht

Im Browelt 31
53539 Kelberg
Tel. 02692 / 26 89 91 00 
E-Mail tanja.kracht@gmx.de










Fraktion der Wählergemeinschaft Kelberg (WGK)
www.wg-kelberg.de






Peter Diewald (Fraktionssprecher)

Im Wiesengrund 63
53539 Kelberg
Tel. 02692 / 93 05 90
E-Mail y.diewald@web.de








Simone Schäfer-Merten (Zweite Beigeordnete)

Amselweg 32
53539 Kelberg
Tel. 02692 / 93 15 70
E-Mail simonesc@web.de








Winfried Groß (Stellv. Fraktionssprecher)

Im Browelt 14
53539 Kelberg
Tel. 02692 / 18 03
E-Mail winni.gross@web.de








Reinhold Theisen

Zum Hochkelberg 39
53539 Kelberg-Köttelbach
Tel. 02692 / 81 25
E-Mail reinhold.theisen@t-online.de








Bernd Magor

Im Browelt 27
53539 Kelberg
Tel. 02692 / 89 08
E-Mail sylvia.magor@web.de










Fraktion der Wählergruppe Sturm im Wald e.V. (SiW)
www.sturm-im-wald-wg.de






Stephanie Nestola (Fraktionssprecher)

Amselweg 11
53539 Kelberg
Tel. 02692 / 83 85
E-Mail steffi_nestola@hotmail.de








Markus Ewinger (Stellv. Fraktionssprecher)

Lerchenweg 22
53539 Kelberg
Tel. 0160 / 90 52 9998
E-Mail markus@ewinger.de








Chiara Nestola

Amselweg 11
53539 Kelberg
Tel. 02692 / 83 85
E-Mail rosi_nante@hotmail.de








Johannes Bott

Lerchenweg 21
53539 Kelberg
E-Mail johannes.bott@freenet.de